优游登陆

 
更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 柴沟堡站

途径柴沟堡站列车时刻表




所在省份:河北省 所在城市:张家口市 所在区县:怀安县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
6088 大同 普快 07:32 10:10 张家口 4小时18分钟 12元       11:50
6087 张家口 普快 13:20 14:56 大同 5小时32分钟 12元       18:52
1136/1133 天津 普快 21:05 03:16 乌海西 19小时44分钟 145元   281元 438元 16:49
1134/1135 乌海西 普快 11:41 01:16 天津 19小时28分钟 145元   281元 438元 07:09
1484/1481 包头 普快 07:20 16:03 南昌 1天9小时38分钟 227元   437元 690元 16:58
1482/1483 南昌 普快 10:41 13:31 包头 1天11小时27分钟 227元 381元 437元 690元 22:08
2604/2601 临汾 普快 10:37 23:41 龙家营 1天13分钟 154元   298元 465元 10:50
2602/2603 龙家营 普快 17:42 03:57 临汾 23小时5分钟 154元   298元 465元 16:47
1116 临河 普快 16:40 04:16 北京西 15小时48分钟 80元 131元 158元 244元 08:28
K732/K729 赣州 快速 10:27 14:26 大同 1天6小时5分钟 245元   446元 686元 16:32
K730/K731 大同 快速 12:22 14:36 赣州 1天6小时37分钟 245元 391元 446元 686元 18:59
K1112/K1113 太原 快速 15:55 00:33 沈阳北 23小时22分钟 179元 283元 327元 499元 15:17
K1114/K1111 沈阳北 快速 16:07 06:54 太原 23小时32分钟 179元 283元 327元 499元 15:39
K606/K607 大同 快速 23:46 01:48 天津 8小时21分钟 70元 108元 131元 195元 08:07
K608/K605 天津 快速 09:08 15:19 大同 8小时35分钟 70元 108元 131元 195元 17:43
K616 大同 快速 08:33 10:28 北京西 6小时 54元 84元 108元 159元 14:33
K278/K276/K273 满洲里 快速 16:07 04:29 呼和浩特 1天18小时57分钟 281元 447元 509元 783元 11:04

柴沟堡站地图

柴沟堡站地图

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved

网络棋牌游戏排行榜棋牌乐786名都棋牌棋牌游戏送分鞍山棋牌网