优游登陆

 
更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 沙县站

途径沙县站列车时刻表




所在省份:福建省 所在城市:三明市 所在区县:沙县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L642/L643 高崎 临时 21:40 09:40 汉口 1天6小时52分钟 76元       04:32
L644/L641 汉口 临时 14:00 08:43 高崎 1天5小时57分钟 76元 135元 164元 262元 19:57
5209 景德镇 普快 12:20 21:37 高崎 16小时48分钟 55元 81元 103元 162元 05:08
5210 高崎 普快 14:43 22:26 景德镇 19小时2分钟 55元 98元 122元 193元 09:45
2025 蚌埠 普快 13:15 09:53 厦门 1天4小时51分钟 161元   312元 490元 18:06
2026 厦门 普快 21:15 05:51 合肥 1天6小时5分钟 154元   298元 465元 03:20
2521 南京西 普快 21:52 19:49 厦门 1天7小时9分钟 150元   289元 452元 05:01
2249 杭州 普快 09:16 23:35 厦门 1天58分钟 132元   256元 399元 10:14
2250 厦门 普快 10:35 17:53 杭州 21小时45分钟 132元   256元 399元 08:20
2522 厦门 普快 09:40 18:09 南京西 1天6小时27分钟 150元   289元 452元 16:07
K197/K200 上海南 快速 20:47 11:20 龙岩 20小时3分钟 150元 237元 274元 417元 16:50
K636/K637 深圳 快速 21:23 10:49 福州 17小时51分钟 164元 252元 296元 444元 15:14
K638/K635 福州 快速 21:15 01:49 深圳 18小时6分钟 164元 252元 296元 444元 15:21
K336/K333 厦门 快速 18:24 02:56 达州 1天14小时56分钟 266元 422元 480元 738元 09:20
K8740/K8741 福州 快速 19:00 00:12 吉安 18小时34分钟 72元 120元 146元 226元 13:34

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved

网络棋牌游戏乐玩棋牌环亚棋牌真钱棋牌游戏平台易酷棋牌游戏中心最好的棋牌游戏棋牌游戏棋牌现金棋牌评测网