优游登陆

 
更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 深圳站

途径深圳站列车时刻表




所在省份:广东省 所在城市:深圳市 所在区县:罗湖区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L24 深圳 临时 23:00 23:00 麻城 19小时10分钟 91元 160元 195元 312元 18:10
L286 深圳 临时 12:40 12:40 武昌 23小时8分钟 91元 160元 195元 312元 11:48
L526/L527 深圳 临时 02:00 02:00 重庆北 1天10小时10分钟 105元   225元   12:10
L75/L78 成都 临时 04:28 - 深圳 1天19小时10分钟 126元 262元 269元 503元 23:38
L320/L321 深圳 临时 22:32 22:32 宜昌东 20小时41分钟 81元 144元 175元 279元 19:13
L46/L47 深圳 临时 23:30 23:30 襄樊 23小时 93元 166元 199元 321元 22:30
L482/L489 深圳 临时 23:52 23:52 武昌 20小时12分钟 83元 146元 178元 285元 20:04
L134/L135 深圳 临时 02:25 02:25 安康 1天4小时21分钟 107元 193元 230元 372元 06:46
L76/L77 深圳 临时 00:38 00:38 成都 1天21小时19分钟 126元 228元 269元 437元 21:57
L54 深圳 临时 00:53 00:53 信阳 19小时51分钟 86元 153元 185元 296元 20:44
L525/L528 重庆北 临时 19:01 - 深圳 1天6小时1分钟 105元 217元 225元 418元 01:02
L136/L133 安康 临时 19:32 - 深圳 1天5小时53分钟 107元 261元 230元 501元 01:25
L178/L179 深圳 临时 00:12 00:12 襄樊 1天9分钟 93元 166元 199元 321元 00:21
K9133 坪石 快速 14:06 - 深圳 6小时52分钟 82元 131元 202元 304元 20:58
K9134 深圳 快速 07:47 07:47 坪石 5小时44分钟 95元 144元 215元 317元 13:31
K105 北京西 快速 23:45 - 深圳 1天5小时17分钟 257元   467元 720元 05:02
K1038/K1039 郑州 快速 21:02 - 深圳 1天1小时10分钟 253元   454元 693元 22:12
K106 深圳 快速 10:54 10:54 北京西 1天5小时24分钟 257元 411元 467元 720元 16:18
K1040/K1037 深圳 快速 09:48 09:48 郑州 23小时48分钟 253元   454元 693元 09:36
K448/K445 西安 快速 22:57 - 深圳 1天5小时53分钟 242元   438元 671元 04:50
K446/K447 深圳 快速 09:02 09:02 西安 1天6小时7分钟 242元   438元 671元 15:09
K9121 衡阳 快速 22:40 - 深圳 7小时55分钟 70元 114元 162元 246元 06:35
K9122 深圳 快速 21:52 21:52 衡阳 7小时49分钟 70元 114元 162元 246元 05:41
K952/K949 深圳 快速 17:51 17:51 桂林 13小时44分钟 137元 251元 249元 444元 07:35
K26 深圳 快速 12:33 12:33 南京西 1天1小时17分钟 236元 367元 422元 640元 13:50
K25 南京西 快速 15:23 - 深圳 1天50分钟 236元 367元 422元 640元 16:13
K442/K439 深圳 快速 18:55 18:55 井冈山 11小时16分钟 134元 204元 239元 357元 06:11
K440/K441 井冈山 快速 21:14 - 深圳 10小时45分钟 135元 204元 243元 357元 07:59
K9056/K9057 深圳 快速 18:42 18:42 怀化 15小时3分钟 188元 293元 371元 560元 09:45
K9058/K9055 怀化 快速 17:28 - 深圳 16小时20分钟 188元 293元 371元 560元 09:48
K115 九江 快速 15:54 - 深圳 13小时51分钟 165元 254元 296元 446元 05:45
K116 深圳 快速 16:40 16:40 九江 14小时14分钟 165元 254元 296元 446元 06:54
K636/K637 深圳 快速 21:23 21:23 福州 17小时51分钟 164元 252元 296元 444元 15:14
K638/K635 福州 快速 21:15 - 深圳 18小时6分钟 164元 252元 296元 444元 15:21
K9075 常德 快速 20:52 - 深圳 13小时56分钟 191元 295元 374元 563元 10:48
K9076 深圳 快速 19:36 19:36 常德 12小时58分钟 191元 295元 374元 563元 08:34
K950/K951 桂林 快速 21:20 - 深圳 13小时15分钟 137元 251元 249元 444元 10:35
K9003 岳阳 快速 19:25 - 深圳 11小时43分钟 161元 250元 323元 486元 07:08
K9004 深圳 快速 21:40 21:40 岳阳 11小时38分钟 161元 250元 323元 486元 09:18
K9017 长沙 快速 21:50 - 深圳 10小时41分钟 147元 227元 297元 446元 08:31
K9018 深圳 快速 20:48 20:48 长沙 9小时48分钟 147元 227元 297元 446元 06:36
K9052/K9053 深圳 快速 14:56 14:56 怀化 15小时26分钟 188元 293元 371元 560元 06:22
K9054/K9051 怀化 快速 15:05 - 深圳 15小时47分钟 188元 293元 371元 560元 06:52
K1176 深圳 快速 17:05 17:05 武昌 17小时27分钟 154元 243元 281元 429元 10:32
K1168 深圳 快速 16:02 16:02 汉口 17小时37分钟 154元 293元 281元 518元 09:39
K9212 深圳 快速 09:26 09:26 岳阳 11小时55分钟 161元   323元 486元 21:21
K9124 深圳 快速 07:23 07:23 衡阳 8小时52分钟 124元 191元 257元 385元 16:15
T212 深圳 特快 13:28 13:28 上海南 17小时43分钟 236元 367元 422元 640元 07:11
T211 上海南 特快 12:07 - 深圳 17小时57分钟 236元 367元 422元 640元 06:04
T102 深圳 特快 15:40 15:40 上海南 18小时20分钟 236元 367元 422元 640元 10:00
T101 上海南 特快 13:47 - 深圳 19小时8分钟 236元 367元 422元 640元 08:55
T107 北京西 特快 20:13 - 深圳 23小时32分钟 257元 411元 467元 720元 19:45
T108 深圳 特快 14:25 14:25 北京西 23小时48分钟 257元 411元 467元 720元 14:13
T186/T187 深圳 特快 20:18 20:18 沈阳北 1天10小时38分钟 320元 509元 578元 890元 06:56
T188/T185 沈阳北 特快 17:24 - 深圳 1天11小时49分钟 320元 509元 578元 890元 05:13
T95 武昌 特快 17:40 - 深圳 12小时33分钟 154元 287元 281元 506元 06:13
T96 深圳 特快 17:44 17:44 武昌 12小时41分钟 154元 287元 281元 506元 06:25
Z23 武昌 直达 19:49 - 深圳 11小时32分钟 154元 287元 281元 506元 07:21
Z24 深圳 直达 18:35 18:35 武昌 11小时27分钟 154元 287元 281元 506元 06:02

 

火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 二等座 一等座 抵达时间 票价(元)
D7001 广州东 动车 06:20 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 07:26  
D7003 广州东 动车 09:20 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 10:26  
D7005 广州东 动车 12:25 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 13:31  
D7007 广州东 动车 15:29 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 16:35  
D7009 广州东 动车 18:14 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 19:20  
D7015 广州东 动车 08:00 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 09:06  
D7019 广州东 动车 13:14 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 14:20  
D7023 广州东 动车 18:52 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 19:58  
D7025 广州东 动车 21:36 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 22:42  
D7033 广州东 动车 14:22 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 15:28  
D7035 广州东 动车 17:08 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 18:14  
D7037 广州东 动车 20:12 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 21:18  
D7039 广州东 动车 22:52 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 23:58  
D7041 广州东 动车 07:52 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 08:58  
D7043 广州东 动车 10:28 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 11:34  
D7045 广州东 动车 13:40 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 14:46  
D7047 广州东 动车 16:24 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 17:30  
D7053 广州东 动车 06:46 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 07:52  
D7059 广州东 动车 14:52 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 15:58  
D7069 广州东 动车 11:26 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 12:32  
D7089 广州东 动车 20:20 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 21:26  
D7105 广州东 动车 07:12 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 08:18  
D7107 广州东 动车 09:48 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 10:54  
D7161 广州东 动车 15:58 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 17:04  
D7163 广州东 动车 19:00 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 20:06  
D7002 深圳 动车 07:38 07:38 广州 1小时18分钟 80元 100元 08:56  
D7004 深圳 动车 10:38 10:38 广州 1小时21分钟 80元 100元 11:59  
D7006 深圳 动车 13:43 13:43 广州 1小时19分钟 80元 100元 15:02  
D7008 深圳 动车 16:50 16:50 广州东 1小时12分钟 80元 100元 18:02  
D7010 深圳 动车 19:32 19:32 广州东 1小时6分钟 80元 100元 20:38  
D7011 广州东 动车 20:50 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 21:56  
D7014 深圳 动车 06:15 06:15 广州 1小时18分钟 80元 100元 07:33  
D7016 深圳 动车 09:18 09:18 广州东 1小时6分钟 80元 100元 10:24  
D7017 广州东 动车 10:36 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 11:42  
D7018 深圳 动车 11:54 11:54 广州东 1小时6分钟 80元 100元 13:00  
D7020 深圳 动车 14:32 14:32 广州 1小时18分钟 80元 100元 15:50  
D7021 广州东 动车 16:16 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 17:22  
D7022 深圳 动车 17:34 17:34 广州东 1小时6分钟 80元 100元 18:40  
D7024 深圳 动车 20:10 20:10 广州东 1小时6分钟 80元 100元 21:16  
D7026 深圳 动车 22:54 22:54 广州东 1小时6分钟 80元 100元 00:00  
D7027 广州东 动车 06:32 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 07:38  
D7028 深圳 动车 07:50 07:50 广州东 1小时6分钟 80元 100元 08:56  
D7029 广州东 动车 09:10 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 10:16  
D7030 深圳 动车 10:28 10:28 广州东 1小时6分钟 80元 100元 11:34  
D7031 广州东 动车 11:46 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 12:52  
D7032 深圳 动车 13:04 13:04 广州东 1小时6分钟 80元 100元 14:10  
D7034 深圳 动车 15:42 15:42 广州东 1小时6分钟 80元 100元 16:48  
D7036 深圳 动车 18:26 18:26 广州 1小时18分钟 80元 100元 19:44  
D7038 深圳 动车 21:30 21:30 广州东 1小时6分钟 80元 100元 22:36  
D7040 深圳 动车 06:30 06:30 广州东 1小时8分钟 80元 100元 07:38  
D7042 深圳 动车 09:10 09:10 广州东 1小时6分钟 80元 100元 10:16  
D7044 深圳 动车 11:46 11:46 广州 1小时26分钟 80元 100元 13:12  
D7046 深圳 动车 14:58 14:58 广州东 1小时6分钟 80元 100元 16:04  
D7048 深圳 动车 17:42 17:42 广州东 1小时6分钟 80元 100元 18:48  
D7049 广州东 动车 19:08 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 20:14  
D7050 深圳 动车 20:26 20:26 广州东 1小时6分钟 80元 100元 21:32  
D7054 深圳 动车 08:08 08:08 广州东 1小时6分钟 80元 100元 09:14  
D7055 广州东 动车 09:28 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 10:34  
D7056 深圳 动车 10:46 10:46 广州东 1小时6分钟 80元 100元 11:52  
D7057 广州东 动车 12:06 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 13:12  
D7058 深圳 动车 13:26 13:26 广州东 1小时6分钟 80元 100元 14:32  
D7060 深圳 动车 16:10 16:10 广州东 1小时6分钟 80元 100元 17:16  
D7061 广州东 动车 17:28 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 18:34  
D7062 深圳 动车 18:46 18:46 广州东 1小时6分钟 80元 100元 19:52  
D7063 广州东 动车 20:04 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 21:10  
D7066 深圳 动车 06:42 06:42 广州 1小时18分钟 80元 100元 08:00  
D7070 深圳 动车 12:44 12:44 广州东 1小时6分钟 80元 100元 13:50  
D7071 广州东 动车 14:06 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 15:12  
D7072 深圳 动车 15:24 15:24 广州东 1小时6分钟 80元 100元 16:30  
D7073 广州东 动车 16:42 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 17:48  
D7074 深圳 动车 18:00 18:00 广州东 1小时6分钟 80元 100元 19:06  
D7075 广州东 动车 19:18 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 20:24  
D7076 深圳 动车 20:36 20:36 广州东 1小时6分钟 80元 100元 21:42  
D7079 广州东 动车 07:00 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 08:06  
D7080 深圳 动车 08:20 08:20 广州东 1小时6分钟 80元 100元 09:26  
D7081 广州东 动车 09:38 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 10:44  
D7082 深圳 动车 0? 0分 广州东 139分钟 80元 100元 ???  
D7083 广州东 动车 12:16 - 深圳 1小时8分钟 80元 100元 13:24  
D7084 深圳 动车 13:36 13:36 广州东 1小时6分钟 80元 100元 14:42  
D7085 广州东 动车 15:00 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 16:06  
D7086 深圳 动车 16:18 16:18 广州东 1小时6分钟 80元 100元 17:24  
D7087 广州东 动车 17:36 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 18:42  
D7088 深圳 动车 18:55 18:55 广州东 1小时6分钟 80元 100元 20:01  
D7092 深圳 动车 07:10 07:10 广州东 1小时6分钟 80元 100元 08:16  
D7093 广州东 动车 08:40 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 09:46  
D7094 深圳 动车 09:58 09:58 广州东 1小时6分钟 80元 100元 11:04  
D7095 广州东 动车 11:16 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 12:22  
D7096 深圳 动车 12:34 12:34 广州东 1小时6分钟 80元 100元 13:40  
D7097 广州东 动车 13:58 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 15:04  
D7098 深圳 动车 15:16 15:16 广州 1小时18分钟 80元 100元 16:34  
D7099 广州东 动车 17:00 - 深圳 52分钟 85元 105元 17:52  
D7100 深圳 动车 18:08 18:08 广州东 1小时6分钟 80元 100元 19:14  
D7101 广州东 动车 19:26 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 20:32  
D7102 深圳 动车 20:44 20:44 广州东 1小时6分钟 80元 100元 21:50  
D7106 深圳 动车 08:30 08:30 广州东 1小时6分钟 80元 100元 09:36  
D7108 深圳 动车 11:06 11:06 广州东 1小时6分钟 80元 100元 12:12  
D7109 广州东 动车 12:35 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 13:41  
D7110 深圳 动车 13:53 13:53 广州东 1小时6分钟 80元 100元 14:59  
D7111 广州东 动车 15:11 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 16:17  
D7112 深圳 动车 16:29 16:29 广州东 1小时6分钟 80元 100元 17:35  
D7113 广州东 动车 17:47 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 18:53  
D7114 深圳 动车 19:05 19:05 广州东 1小时6分钟 80元 100元 20:11  
D7118 深圳 动车 06:57 06:57 广州东 1小时7分钟 80元 100元 08:04  
D7119 广州东 动车 08:16 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 09:22  
D7120 深圳 动车 09:34 09:34 广州东 1小时6分钟 80元 100元 10:40  
D7121 广州东 动车 10:52 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 11:58  
D7122 深圳 动车 12:10 12:10 广州东 1小时6分钟 80元 100元 13:16  
D7123 广州东 动车 13:32 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 14:38  
D7124 深圳 动车 14:50 14:50 广州东 1小时6分钟 80元 100元 15:56  
D7125 广州东 动车 16:08 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 17:14  
D7126 深圳 动车 17:26 17:26 广州东 1小时6分钟 80元 100元 18:32  
D7127 广州东 动车 18:44 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 19:50  
D7128 深圳 动车 20:02 20:02 广州东 1小时6分钟 80元 100元 21:08  
D7131 广州东 动车 07:22 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 08:28  
D7132 深圳 动车 08:40 08:40 广州东 1小时6分钟 80元 100元 09:46  
D7135 广州东 动车 13:04 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 14:10  
D7136 深圳 动车 14:22 14:22 广州东 1小时6分钟 80元 100元 15:28  
D7137 广州东 动车 15:46 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 16:52  
D7138 深圳 动车 17:06 17:06 广州东 1小时6分钟 80元 100元 18:12  
D7139 广州东 动车 18:24 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 19:30  
D7140 深圳 动车 19:42 19:42 广州东 1小时6分钟 80元 100元 20:48  
D7141 广州东 动车 21:00 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 22:06  
D7142 深圳 动车 22:18 22:18 广州东 1小时6分钟 80元 100元 23:24  
D7143 广州东 动车 07:32 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 08:38  
D7144 深圳 动车 08:50 08:50 广州东 1小时6分钟 80元 100元 09:56  
D7145 广州东 动车 10:16 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 11:22  
D7146 深圳 动车 11:34 11:34 广州东 1小时8分钟 80元 100元 12:42  
D7147 广州东 动车 12:54 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 14:00  
D7148 深圳 动车 14:12 14:12 广州东 1小时6分钟 80元 100元 15:18  
D7149 广州东 动车 15:38 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 16:44  
D7150 深圳 动车 17:00 17:00 广州东 52分钟 85元 105元 17:52  
D7151 广州东 动车 18:04 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 19:10  
D7152 深圳 动车 19:22 19:22 广州 1小时18分钟 80元 100元 20:40  
D7153 广州东 动车 21:08 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 22:14  
D7154 深圳 动车 22:26 22:26 广州东 1小时6分钟 80元 100元 23:32  
D7157 广州东 动车 10:44 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 11:50  
D7158 深圳 动车 12:02 12:02 广州东 1小时6分钟 80元 100元 13:08  
D7159 广州东 动车 13:22 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 14:28  
D7160 深圳 动车 14:40 14:40 广州东 1小时6分钟 80元 100元 15:46  
D7162 深圳 动车 17:16 17:16 广州 1小时20分钟 80元 100元 18:36  
D7164 深圳 动车 20:18 20:18 广州 1小时18分钟 80元 100元 21:36  
D7165 广州东 动车 22:02 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 23:08  
D7166 深圳 动车 07:20 07:20 广州东 1小时6分钟 80元 100元 08:26  
D7167 广州东 动车 08:50 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 09:56  
D7168 深圳 动车 10:08 10:08 广州东 1小时6分钟 80元 100元 11:14  
D7169 广州东 动车 11:34 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 12:40  
D7170 深圳 动车 12:52 12:52 广州 1小时21分钟 80元 100元 14:13  
D7171 广州东 动车 14:42 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 15:48  
D7172 深圳 动车 16:00 16:00 广州东 1小时6分钟 80元 100元 17:06  
D7173 广州东 动车 17:20 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 18:26  
D7174 深圳 动车 18:38 18:38 广州东 1小时6分钟 80元 100元 19:44  
D7175 广州东 动车 19:56 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 21:02  
D7176 深圳 动车 21:14 21:14 广州东 1小时6分钟 80元 100元 22:20  
D7067 广州东 动车 08:24 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 09:30  
D7068 深圳 动车 09:42 09:42 广州 1小时18分钟 80元 100元 11:00  
D7115 广州东 动车 20:30 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 21:36  
D7133 广州东 动车 09:58 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 11:04  
D7134 深圳 动车 11:16 11:16 广州 1小时18分钟 80元 100元 12:34  
D7155 广州东 动车 07:42 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 08:48  
D7156 深圳 动车 09:00 09:00 广州 1小时18分钟 80元 100元 10:18  
D7177 广州东 动车 08:32 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 09:38  
D7178 深圳 动车 09:50 09:50 广州东 1小时6分钟 80元 100元 10:56  
D7179 广州东 动车 11:08 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 12:14  
D7180 深圳 动车 12:26 12:26 广州 1小时20分钟 80元 100元 13:46  
D7181 广州东 动车 14:14 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 15:20  
D7182 深圳 动车 15:32 15:32 广州东 1小时6分钟 80元 100元 16:38  
D7183 广州东 动车 16:50 - 深圳 1小时12分钟 80元 100元 18:02  
D7184 深圳 动车 18:16 18:16 广州东 1小时6分钟 80元 100元 19:22  
D7185 广州东 动车 19:36 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 20:42  
D7186 深圳 动车 20:54 20:54 广州东 1小时6分钟 80元 100元 22:00  
D7187 广州东 动车 22:20 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 23:26  
D7188 深圳 动车 07:30 07:30 广州东 1小时6分钟 80元 100元 08:36  
D7189 广州东 动车 08:58 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 10:04  
D7190 深圳 动车 10:16 10:16 广州 1小时18分钟 80元 100元 11:34  
D7191 广州东 动车 11:58 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 13:04  
D7192 深圳 动车 13:16 13:16 广州东 1小时6分钟 80元 100元 14:22  
D7193 广州东 动车 14:34 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 15:40  
D7194 深圳 动车 15:52 15:52 广州 1小时29分钟 80元 100元 17:21  
D7195 广州东 动车 17:55 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 19:01  
D7196 深圳 动车 19:13 19:13 广州东 1小时6分钟 80元 100元 20:19  
D7197 广州东 动车 20:40 - 深圳 1小时6分钟 80元 100元 21:46  
D7198 深圳 动车 21:58 21:58 广州东 1小时6分钟 80元 100元 23:04  

 

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved

丹阳棋牌游戏中心新版棋牌金棋牌游戏优乐官网登录黄石棋牌游戏亿酷棋牌世界官方下载网虫之家棋牌世界516棋牌凌龙棋牌下载